На открытии нового автокинотеатра «КИНОДРОМ» бесплатно покажут фильм «Майдан»
В воскресенье, 27 июля, на открытии автокинотеатра «КИНОДРОМ» в ТРЦ «ART MALL» бесплатно покажут фильм Сергея Лозницы «МАЙДАН»
«МАЙДАН»
Документальные съемки событий киевского Майдана, которые происходили осенью 2013 — зимой 2014 года. Хроника истории восстания украинского народа против режима Януковича. В главной роли — украинский народ, ставший мифической силой и изменивший ход истории.
«Кинодром» — это настоящая находка для автолюбителей. Специально для тех, кто не вытерпит расставания со свои «железным конём» ни на минуту, работает первый в Украине автомобильный кинотеатр, в котором можно смотреть кино прямо за рулём.
Ежёдневно на парковке под открытым небом, специально оборудованной для просмотра кино, проходят 3 киносеанса, на которых демонстрируются новинки популярного кинематографа в HD качестве. Размер экрана составляет 10х20 метров.
Так же на этой неделе смотрите в «КИНОДРОМЕ» фантастику, боевик, приключения «Рассвет планеты обезьян» и комедии «Миллион способов потерять голову» , «Мачо и ботан 2», «А вот и она».
Расписание сеансов смотрите на официальном сайте http://www.kinodrom.kiev.ua/